На днях мы беспощадно раскрыли пять самых неверных знаков зодиака, так что теперь справедливо назвать тех, кто практически не способен на измену.

Источник
giphy.com

Козерог ♑️

Козерогом управляет планета Сатурн, которая отвечает за дисциплину, ограничения, порядок. Именно поэтому представители данного знака зодиака — самые верные партнеры. Они умеют держать себя в рамках, более того — в этих самовольно возведенных границах им живется комфортнее. Козероги слишком ответственны и честны, что нарушить любой договор (деловой, а уж тем более любовный). Они не любят играть не по правилам, так что скорее выйдут из игры (читай: разрушат отношения), чем начнут блефовать (читай: предадут близкого человека).

Водолей ♒️

Водолеи производят впечатление легких, беззаботных и не очень-то парящихся о правилах людей. Представители этого знака зодиака действительно ценят свободу, но когда они влюбляются, опция «не изменять» — это их свободный выбор.

В дружеских отношениях Водолеи — самый верный знак. Они слишком любят людей, так что не в их природе плести интриги за спинами. Водолей никогда не подставит приятеля, более того — всегда сохранит чью-то тайну и не оставит в трудную минуту. Если у тебя есть друг-Водолей, считай, что тебе очень повезло!

Источник
giphy.com

Телец ♉️

Тельцам покровительствует планета любви — Венера, поэтому представители данного знака зодиака относятся к этому чувству с особым трепетом. Тельцы слишком честны, чтобы обманывать, слишком стабильны, чтобы переключаться с одного объекта воздыхания на другой, и чересчур пассивны, чтобы даже при желании пофлиртовать с кем-то на стороне. Многие астрологи говорят, что «бычки» — лучшие брачные партнеры, именно потому что они добрые и самые верные.