Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media

Хоть Беллу Хадид и ее сестру обвиняют в непотизме, приписывая их заслуги стараниям их знаменитой матери, точно можно сказать одно — девочки очень трудолюбивы. Работа младшей из сестер на прошедших Неделях моды произвела глубокое впечатление на всех.

Пока она «делала» один показ за другим, мы все глубже и глубже убеждались, что Белла уже достойна звания супермодели. Поэтому, разобрать главные выходы красотки — наша задача номер один. Тем более в день ее рождения.

Stella McCartney, весна—лето 2023

Наверное, когда Белла выходит в таких откровенных нарядах, мы волнуемся за нее больше, чем она сама. Несмотря на активные споры вокруг темы женской сексуализации, на показах весна—лето 2023 дизайнеры как никогда раньше заигрывали с женскими формами, всячески их «освобождая». Нюдовые оттенки, прозрачные ткани, кружево на голое тело — вот то, с чем нам придется столкнуться в грядущих сезонах. Ставим лайк Белле за смелость и продумываем, как применить этот тренд в своей жизни без негативных последствий.

Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media

Вечерний выход в Париже

 Повседневные выходы модели оказываются ни чуть не хуже, чем появления Беллы на подиумах. Девушка любит эклектику и умело сочетает вещи из разных стилей. Этот образ тому подтверждение. Под закат Недели моды в Париже Белла появилась на улице столицы в луке, совмещающем тренды прошлого и настоящего: рокерская кожаная куртка, бархатный корсет в викторианском стиле, «хромая» юбка, которая была популярна в 1910-х годах, и рококошные цветочки на ней. А цепь на талии и узкие очки и вовсе из 2000-х. Вот такой вот пазл, который у Беллы замечательно сложился. Секрет прост — все эти разномастные вещи она соединила одним цветом, и получился слаженный образ, достойный похвалы. 

Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media

Coperni, весна—лето 2023

Кажется, помимо перформанса Беллы и команды модного бренда Coperni, ни одно фэшн-событие, произошедшее за последние годы, не может похвастаться таким количеством упоминаний в соцсетях, телеграмм-каналах и модных изданий. Образ, созданный прямо на глазах у публики при помощи распыления жидких хлопковых волокон остался вне конкуренции. Вот она новая ступень в мире моды — ее симбиоз с новыми технологиями. И мы уже без ума. Говоря о самом луке, а не о способе его создания, вновь стоит упомянуть тему телесности. Облегающие и подчеркивающие формы платья в стиле греческих статуй — новый тренд.

Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media

Givenchy, весна—лето 2023

Облаченные в деним фэшн-инфлюенсеры — наши главные объекты подражания в этом и последующих сезонах. Мы уже видели денимовые куртки, юбки, сумки и гетры. Выход Беллы на показе Givenchy показал, что топы-бра — еще одни подопытные этого тренда. В общем, намек ты поняла — устремляемся в магазины за джинсовыми обновками.

Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media

Белла и Джиджи в Нью-Йорке 

Парные выходы сестричек — отличная возможность сравнить и проанализировать стили моделей и выбрать подходящий именно тебе. Если Джиджи выбирает более спокойные и минималистичные цвета, фактуры и крой, то Белла — образец того, как можно сочетать друг с другом яркие цвета и повышать уровень дофамина в крови: желтые брюки в клетку виши, куртка аналогичного цвета с расширяющимися рукавами, оранжевый лонгслив с желтым принтом и рыжая сумка. Такой прием называется «растягивание цвета», когда выбирается один цвет палитры и раскладываются на оттенки для их комбинирования в образах. Бери на заметку.

Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media

Прогулка с друзьями  

Сочетание ярко-розового и земляного коричневого греет нашу душу всякий раз, когда мы его видим. Два супер трендовых цвета, которые должна попробовать каждая модница. Даже те, кто боится выглядеть наивно, надев на себя оттенки розового. Коричневый цвет отлично уравновесит этот необузданный цвет и создаст правильную картинку. Формула с розовой водолазкой без рукавов и широкими коричневыми штанами в паре с кислотно-розовым ремнем — готовая формула на осень.

Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media

Каннский кинофестиваль 

Образ Беллы на Каннском кинофестивале — отличный пример того, как любую пресную вещь можно оживить одной лишь деталью. В этом году Белла не стала себе изменять и надела длинное облегающее платье с пикантным вырезом на бедре, украшенным золотой вставкой. Учимся модному приему и идет вдыхать новую жизнь в уже наскучившие вещи.

Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media

Каннский кинофестиваль: второй образ 

Очередной раз Белла доказывает, что классические цвета — это нескучно и даже круто. Главное — форма, в которую они заключены. Элегантное платье в пол с волнами ткани на бедрах и сужающееся к низу— новый вариант того, как выглядит идеальное платье для красной дорожки — строгое, но с изюминкой. Как будто у Марии Антуанетты отрезали часть «верха» и подол. В общем, по-королевски красивый образ, как обычно.

Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media

Нью-Йоркский лук 

Помнишь, как ТикТок сходил с ума по джортам(смесь джинсов и шортов)? Хотя их звездный час быстро закончился, уверены, что летом 2023 их еще не раз наденет Белла, как она уже сделала в этом сезоне. Учимся у Беллы и сочетаем этот любопытный предмет гардероба с майками-алкоголичками, топами и корсетами.

Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media

Вояж в Париже 

Когда спортивный и деловой стили схлестываются вместе, мы просто не можем оторвать глаз. В этом луке невероятно все — тандем велюрового свитера со строгими брюками и сочетание изумрудного с молочным. Завершить образ помогли черные детали в виде очков, сумки и лаковых туфлей с квадратным носом. В таком и в пир, и в мир.

Самые яркие образы Беллы Хадид в 2022 году
Фото
Legion Media