Самый талантливый: кто из BTS быстрее всех учит хореографию?

HYBE всегда был заинтересован в привлечении талантов для работы над музыкой и танцами, и одним из таких талантов агентства стал Ник Джозеф. Во время своей работы в Корее ему удалось посотрудничать с ENHYPEN и BTS.

Для бантанов Ник поставил полюбившуюся ARMY хореографию «Butter (feat. Megan Thee Stallion)» с трио 3J: Джей-Хоупом, Чимином и Чонгуком.

Самый талантливый: кто из BTS быстрее всех учит хореографию?
Фото
Из личного архива Ника Джозефа
Самый талантливый: кто из BTS быстрее всех учит хореографию?
Фото
Из личного архива BTS

Перед своим отъездом из Южной Кореи он появился в видео онлайн-платформы для танцевальных занятий, и рассказал о том какого это было.

Ник рассказал, что танец пережил множество версий себя, прежде чем его окончательно утвердили. Когда хореограф отправил окончательную версию ребятам, они немного нервничали, но в итоге уловили вайб танца и быстро выучили его.

Когда Ника спросили, кто учится быстрее всех, хореограф выбрал Джей-Хоупа. «Похоже, это общая черта для всех айдолов k-pop… они невероятно быстро учатся».

Ник сказал, что Чонгук был немного нервным, так не был полностью уверен в том, правильно ли он все делает, а Чимин показался ему очень забавным, так как во время каждого перерыва, он ложился на пол и говорил, что остался без сил. Бедный Чими 😄