Презентация такого формата пройдет впервые – посетить мероприятие смогут все желающие (да-да, ВСЕ). Для этого нужно будет просто пройти предварительную регистрацию на сайте. Вместе с Сашей Спилберг гости смогут потестировать новинку в режиме реального времени, поучаствовать в уникальной фотосессии и получить заветную фотокарточку Instax с посланием от блогера!

В завершении презентации ты сможешь сфотографироваться с Сашей и принять участие в старте нового проекта Instax – #LiPlayMyVoice.

Благодаря функции записи голоса камера Instax mini LiPlay буквально дает возможность молодому поколению быть услышанным – это первая камера, которая печатает фотокарточки со звуком!

Самая миниатюрная гибридная модель среди линейки Instax печатает фотокарточки в формате mini, предлагает пользователям яркие рамки и фильтры и может быть использована как мобильный принтер.

Каковы главные отличия новой модели, как управлять камерой с помощью телефона и почему каждый мечтает заполучить камеру моментальной печати – ответы на эти вопросы ты узнаешь на презентации-фотосессии 21 июня.

Место: Москва, «Октябрь», ул. Новый Арбат, д. 24.

Сбор гостей в 16:00.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 21 июня 2019 включительно.

Саша Спилберг приглашает тебя на открытую презентацию Instax mini LiPlay 21 июня