Согласно эксклюзивной информации портала StarHit, Саша Спилберг, возможно, станет новой постоянной ведущей телепроекта «ДОМ-2».

На данный момент Саша, блогер с многомиллионной аудиторией, уже провела два «лобных места», где изо всех сил пыталась помочь участникам телестройки разрешить все конфликты в их отношениях.

1/2

По информации СМИ, Саше предстоит провести еще два эфира, после которых будет принято окончательное решение: станет она новой ведущей реалити или же нет.

1/3

Кстати говоря, Спилберг пришла на проект «ДОМ-2» в качестве ведущей не просто так, а с глобальной целью — защитить девушек от абьюза мужчин, а также поменять их отношение к участницам проекта.

  • Эфиры с Сашей, в рамках которых она расскажет о новых участниках проекта «ДОМ-2» и разберет их проблемы на Лобном месте, выйдут в понедельник и вторник — 8 и 9 июня в 23:00 на телеканале ТНТ.

«Наблюдать за участниками „ДОМа-2“ не только на экране, но и в жизни — очень интересный процесс! И здесь, конечно, творится жара, такой экшн! Участники — женщины, мужчины, молодые и постарше — могут здесь научится быть бесстрашными и построить отношения в нестандартных, необычных условиях. И это круто!» 

— поделилась Саша с журналом StarHit.

Сообщается, что также Саша Спилберг представит новых участников шоу в рамках проекта «Дом-2. Новые лица»

Сама 22-летняя звезда строить романтические отношения на популярном реалити-шоу не будет — у нее уже есть возлюбленный. На данный момент она состоит в отношениях с парнем по имени Парул, об истории любви с которым она не стесняется рассказывать в социальных сетях. К примеру, на днях блогер поделилась историей их знакомства на своем YouTube-канале. Если еще не видела, то скорее смотри! So romantic!