Саша Стоун осудил Даню Милохина за уход из «Ледникового периода», а Женя Медведева отписалась от партнера в соцсетях

Неожиданно для всех Даня Милохин сообщил о своем решении досрочно покинуть шоу «Ледниковый период». Тиктокер сказал, что просто устал.

Даня Милохин
Саша Стоун осудил Даню Милохина за уход из «Ледникового периода», а Женя Медведева отписалась от партнера в соцсетях
Фото
Открытые интернет-источники

У многих пользователей Сети сложилось впечатление, что Даня не предупредил свою партнершу Женю Медведеву о решении уйти из проекта — он просто уехал в Дубай, «забив» на репетиции и съемки. Поклонники заметили, что звезды отписались друг от друга в запрещенной в России социальной сети. И пока двукратная чемпионка мира не комментирует случившееся, Саша Стоун решил за нее заступиться. В личном Telegram-канале бойфренд Вали Карнвал осудил Даню, прямо не называя его имени.

«Как спортсмен, прекрасно понимающий состояние Жени Медведевой… очень за нее обидно. Жалко. <…> Мужчину, да и человека в целом, красят и характеризуют не слова, а именно его поступки. А кто-то много болтает, много говорит, много берет на себя, но при этом особо-то ничего и не делает. Получается, только подставляет людей и улетает куда-то. А кто-то достаточно мало и в меру говорит и просто идет своей дорогой, делает свою работу и вроде как развивается. Это я про себя. Я хочу сказать молодому поколению… Берите себе правильных кумиров. Берите пример с тех людей, на которых можно положиться. Берите пример с тех людей, которые несут ответственность за свои слова, за свои поступки, за свою работу».

Опрос
Кого ты поддерживаешь больше?
  • Даню, который устал
    %
  • Сашу, который осуждает решение Дани
    %
  • Женю. Просто ее очень жалко 😓
    %