Саша Стоун рассказал, как сделал предложение Вале Карнавал 💍
Фото
Telegram-канал Саши Стоуна

Блогер Саша Стоун и звезда TikTok Валя Карнавал познакомились во время съемок реалити-шоу «Звезды в Африке». Сначала они дружили, затем флиртовали, а потом и вовсе начали встречаться. Этой весной Саша сделал предложение Вале. За несколько месяцев парень успел попросить девушку родить ему ребенка, высказать Егору Криду и Тимати все, что о них думает, а также вернуться на шоу «Звезды в Африке», чтобы отомстить за честь любимой. 

В этот четверг Саша появился в проекте ТНТ MUSIC LIVE, где рассказал, как сделал Вале предложение. Он устроил романтический сюрприз во время спонтанной поездки в Санкт-Петербург. Парочка гуляла вдоль набережной, когда ничего не подозревающая Валя наткнулась на нарисованное на асфальте сердце из снега. Саша сделал вид, что не понимает, откуда оно взялось. Когда пара зашла внутрь фигуры, вокруг них зажглись десятки бенгальских огней. Саша встал на колено и произнес заветные слова. Вишенкой на торте стал гигантский фейерверк в виде сердец. Романтично, не правда ли?

А недавно Саша поделился подробностями предстоящей свадьбы. Оказывается, пара не планирует устраивать пышное «блогерское» торжество, но уже начала подготовку. Ждем новых подробностей!