Что может быть более неподдельным, чем праведный людской гнев? Сообщениями с именно таким посылом и наполнен сайт с говорящим названием «Стена ненависти». И среди множества различных интернет-форумов hatewall.su отличается особенной искренностью!

Сайт дня: Расскажи всему миру о том, что тебя бесит
Фото
hatewall.su

Говорят, никогда нельзя держать зло в себе, но выплескивать его на людей тоже не очень вежливо. Зато тут ты в любой момент можешь оставить сообщение о том, что тебя бесит или раздражает. Причем это может быть абсолютно что угодно, и никто тебя не осудит.

Для удобства гневные сообщения поделены на категории: образование, искусство, еда, товары, техника и тд. Самая злобная и насыщенная категория касается, конечно же, любви и отношений. Вот и узнаешь, что же бесит современных парней :)

Сайт дня: Расскажи всему миру о том, что тебя бесит
Фото
hatewall.su

В любой момент ты можешь, как выразились создатели сайта, «добавить злости» и украсить стену гнева своими вредными жалобами. Быть может, ты даже найдешь единомышленников!

На «стене ненависти» можно создать профиль, в котором будут храниться все твои негативные посты. Также там можно посмотреть, какие оценки твоему «творчеству» дают другие пользователи, и какие теги ты используешь. Например: #родственники, #беситпарень, #очередьвполиклиннике – можно понять, над чем надо работать.

Желаем тебе хорошо позлиться и вылить весь негатив в специально отведенном для этого месте.