Сегодня ночью MTV Россия покажет «Isle of MTV 2014»

Концерт «Isle of MTV 2014» начался с захватывающего музыкального номера, представленного мальтийским дуэтом диджеев TENISHIA и официальным победителем «Битвы музыкальных групп» 2014 года FUNK INITIATIVE. Затем впервые на «Isle of MTV 2014» выступила восходящая звезда сцены Kiesza, которая и исполнила два главных хита 2014 года: «Giant In My Heart» и «Hideaway». Британский рэпер Диззи Раскал остался верен своему неповторимому стилю исполнения, сочетающему рэп, хип-хоп и британский гэридж. Диззи исполнил несколько песен из своего нового альбома THE FIFTH, включая «Something Really Bad», а также культовые хиты «Fix Up Look Sharp», «Dance Wiv Me» и «Holiday».  Затем Николь Шерзингер представила сингл «Your Love» и популярные хиты «Poison», «Baby Love». А обладатель Грэмми Энрике Иглесиас представил песни из своего нового альбома «Sex and Love», включая международные мегахиты «I’m a Freak» и «Bailando».

Сегодня ночью MTV Россия покажет «Isle of MTV 2014»
Энрике Иглесиас и Николь Шерзингер

Кульминацией шоу стало совместное выступление Николь и Энрике. Поп-идолы исполнили страстную танцевальную балладу, а затем Энрике спел для ликующей толпы зрителей свой суперхит «Hero». В заключение ди-джей HARDWELL преподнес настоящий сюрприз поклонникам популярной музыки своим зажигательным номером с фантастическими визуальными эффектами. HARDWELL исполнил ремиксы «Arcadia» и «Apollo» под вспышки петард и специально подготовленное светодинамическими установками освещение.

Сегодня ночью MTV Россия покажет «Isle of MTV 2014»
Keisza

Концерт Isle of MTV 2014 в очередной раз подтвердил, что никто не умеет устраивать вечеринки так, как это делает MTV. Увидеть весь этот праздник жизни можно будет сегодня в 23:00. Повторы будут 2 августа в 22.30, 4 августа в 22.15, 5 августа в 22.15, 7 августа в 22.15 и 15 августа в 23.00 (в рамках программы MTV World Stage).

Сегодня ночью MTV Россия покажет «Isle of MTV 2014»
Фанаты