Секси Бэтмен: как повторить образ Кайли Дженнер на Хэллоуин 2022
Фото
личный архив Кайли Дженнер

У Кайли Дженнер Хэллоуин случается ну точно не один раз в год. Каждый выход новой коллекции ее косметики — повод приодеться, эксплуатируя образы современной поп-культуры, персонажей мультфильмов или кинолент. Молодая миллионерша уже когда-то представала перед нами в образе Гринча. Сейчас же Кайли выпускает новые партии блестящих липкитов и теней в стиле Бетмена и подает очередную идею для твоего костюма на Вечер всех святых.

В своих соцсетях Кайли показала стильный образ Бэтмена, который, вроде бы, лежит на поверхности. Но вряд ли кто-то из девочек обратил бы внимание на этого героя для празднования Хэллоуина. Однако, Дженнер показывает, что и из такого воинственного персонажа может получится достаточно женственный и сексуальный образ. На помощь, как всегда, приходят кожаные вещи.

Для фотосессии Кайли выбрала кэтсьют из этого материала, дополнила его накладным прессом и завершила все макияжем в фирменных цветах борца за правосудие и приглаженной прической с приклеенными на лоб локонами. Какой вывод? Чтобы повторить какой-либо образ не обязательно дословно копировать все детали. Достаточно лишь процитировать персонажа, используя характерные ему цвета и аксессуары. Все гениальное — просто.