Селена Гомес рассказала, как получила роль в сериале «Убийства в одном здании»
Фото
Hulu

Комедийно-детективный сериал «Убийства в одном здании» покорил сердца миллионов любителей расследования преступлений. Первый сезон проекта закончился большим клиффхэнгером, но развязки ждать осталось недолго, ведь новые серии выйдут уже 28 июня. В это время актеры сериала дают разные интервью для продвижения второго сезона.

12 июня Селена Гомес стала гостем в подкасте Awards Chatter, где рассказала о том, как создали ее персонажа:

«Как я понимаю, Стив Мартин [исполнитель роли Чарльза — прим. редактора] сказал, что не примет участие в проекте, если в нем не будет Мартина Шорта [Оливер]. Это было еще до того, как меня приняли. Стив встретился с Джоном Хоффманом [продюсером сериала — прим. редактора], и когда они поговорили, то пришли к соглашению, что нужно „добавить“ женщину из другого поколения в сюжет. Стиву понравилась эта идея».

Селена Гомес рассказала, как получила роль в сериале «Убийства в одном здании»
Фото
Hulu

Исполнительница роли Мейбл сказала, что не знала, как на нее отреагируют коллеги после того, как еt утвердили:

Сама Селена называет себя большим фанатом детективного жанра, и считает себя везучей, ведь выбрали именно ее:

«Я очень обрадовалась, когда мне позвонили. Я поговорила со всеми продюсерами, рассказала о своем увлечении расследованием преступлений».

Селена Гомес рассказала, как получила роль в сериале «Убийства в одном здании»
Фото
Hulu

Гомес поделилась, что выросла на классических фильмах, где снимались ее коллеги, и что обожает их творчество:

«Когда я стала работать с ними, то начала пересматривать эти фильмы. Потом приходила на съемочную площадку и задавала вопросы об их ролях. Они очень радовалось этому, любили говорить о прошлом. Ведь они самые настоящие гангстеры».

Это не первый раз, когда Селена хвалит своих товарищей. Она часто говорила о том, что Стив и Марти изменили ее жизнь, так же как и сама Мейбл.