Про Селену более менее все понятно –  у нее роман с The Weeknd, а вот у Тейлор Свифт на личном фронте произошли некоторые перемены! Напомним, что у девушки не было серьезных отношений еще с сентября – после расставания с Томом Хиддлстоном. Но теперь, видимо, все изменилось. Недавно в прессе появились слухи, что певица встречается в британским актером Джо Элвином. А их недавние совместные фотографии только подтвердили новый роман звезды!

«Тейлор выглядит такой счастливой рядом с Джо Элвином. А если мои друзья счастливы, то это и меня делает счастливой!», – поделилась Селена своей радостью за подругу в утреннем интервью  для SiriusXM’s

На вопрос ведущей Николь Райан, успевают ли девушки и молодым людям время уделить, и самим повеселиться на девичнике, Селена ответила, что больше свободного времени она все же проводит с парнем. И это очевидно, ведь Сел с The Weeknd так часто можно заметить вместе: и на вечеринке Met Gala, и на гольф-площадке, и даже в океанариуме.

Селена Гомеc и Тейлор Свифт признались, что…
Фото
tumblr.com

Кроме того, Селена неоднократно присоединялась к своему парню в его турне. Певица рассказала, почему она всюду за ним следует. Как сказала Сел, она всегда поддерживает людей, и ей приятно, когда они отвечают тем же. А Эйбель – ее опора.

«Это очень приятно. Я давно такого не чувствовала», – сказала Сел про своего парня.

К тому же, ей очень нравится вся эта тусовка, тем более, это не ее турне, поэтому она может «убрать волосы в пучок и танцевать всю ночь!»

Что касается Тейлор, то, несмотря на то, что певица и британский актер пытались долгое время не афишировать свои отношения, они все же были замечены. Надеемся, огласка не испортит их роман!

Селена Гомеc и Тейлор Свифт признались, что…
Фото
tumblr.com