31 марта не телеканала Netflix состоялась премьера спродюсированного Селеной Гомес и ее мамой Мэнди сериала «13 причин почему». Фанатам он пришелся по вкусу, да и сама певица осталась довольна проектом, в который вложила всю душу. В интервью THR Сел призналась, она настолько прониклась историей, что допускает возможность снять еще один сезон:

«Мы не знаем, что будет дальше, но можно с уверенностью сказать, что у каждого персонажа есть своя личная история. Именно поэтому эта история стала сериалом. Так что, посмотрим».

Кэтрин Лэнгфорд добавляет: «Нам определенно есть, что показать. Было бы круто продолжить эту историю. Сериал получился действительно захватывающим. Когда я досмотрела первый сезон, я была ошарашена. Единственное, о чем я думала это: «О боже, это реально та история, которую нужно рассказать».

Кроме того, Сел круто сдружилась с кастом сериала, и им было очень комфортно работать вместе. Актриса Кэтрин Лэнгфорд, исполнившая роль Ханны, поделилась своими впечатлениями от общения с Сел: «Когда я встретила ее впервые, она только вернулась с АМА, где произнесла удивительную речь. Она сказала что-то вроде: "Люди, которые меня знают, знают в первую очередь о том, что я забочусь обо всех". И эта фраза очень хорошо отражает сущность Селены. Этот сериал, эта история очень много значит для Селены и для ее фанатов». «Конечно, не стоит забывать, что Селена Гомес – это Селена Гомес, и она невероятно занята. Но она всегда готова прийти на помощь, – добавила Кэтрин. – Она отправляла нам электронные письма, чтобы удостовериться, что у нас все в порядке. Мы очень долго говорили о том, как необходимо построить эту историю, пока не пришли к компромиссу. Благодаря Netflix у нас появилась возможность рассказать эту историю так, как ее необходимо было рассказать».

Селена Гомес хочет снять второй сезон «13 причин почему»
Селена Гомес хочет снять второй сезон «13 причин почему»
Селена Гомес хочет снять второй сезон «13 причин почему»

Если ты еще не посмотрела «13 причин почему», скорее исправь это недоразумение. Ну а мы будем ждать новостей о втором сезоне.