Через десятки лет поклонники Джелены будут со слезами радости на глазах вспоминать осень 2017-го, когда в истории любви Джастина Бибера и Селены Гомес случился новый поворот. Конечно, никаких светских совместных выходов и официальных заявлений еще не было, но доказательства, что их отношения возобновлены, неопровержимы. Выстраиваем хронологию воссоединения музыкантов от самой первой встречи до поцелуя.

22 октября 2017: источники TMZ сообщали, что Джастина и Селену видели в компании общих друзей у нее дома в Studio City. Они просидели там до полуночи. Тогда же стало известно, что Джастин и Селена начали общаться после ее операции по пересадке почки. Источник UsWeekly добавил, что «он был очень добр к ней после операции, а сейчас они хорошо общаются. Они сошлись благодаря общим друзьям».

29 октября 2017: Селена и Джастин вместе посетили церковь в Лос-Анджелесе. Сразу распространились первые слухи о том, что пара возобновила отношения. Папарацци утверждали, что музыканты провели вместе весь день. Позднее их видели за завтраком в кафе, а позже машина Джастина стояла у дома Селены. 

30 октября 2017: издание People сообщило, что Селена и The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений. По словам источников, им было сложно сохранять отношения на расстоянии, у обоих музыкантов очень плотное расписание, поэтому им было трудно уделять время друг другу. Тогда все утверждали, что несмотря на частые встречи Джастина и Селены, они еще не начали встречаться.

1 ноября 2017: Джастин и Селена отправились на совместную велопрогулку, совершенно не скрываясь от папарацци и радостных фанатов. Источники UsWeekly сообщали, что Джастин «очень хочет снова встречаться с Селеной» и последнее слово остается за ней. Фанаты гадали, захочет ли Селена снова вернуться к своему экс-бойфренду, свяжет ли она себя новыми (читай старыми) отношениями после завершения продолжительного романа с The Weeknd. Оказалось, что захочет.

Селена Гомес и Джастин Бибер сделали ЭТО!
Фото
Legion Media

Вечером тем же днем Джастин и Селена отправились на хоккейный матч: Джастин – на каток, а Селена – на трибуну. Селена активно поддерживала певца и даже надела майку из фирменной экипировки его команды.

Селена Гомес и Джастин Бибер сделали ЭТО!
Фото
Splash

2 ноября 2017: UsWeekly сообщил, что Селена и Эйбель расстались не из-за Джастина. У Сел «всегда были чувства к нему», ведь он был ее большой любовью. Джастин, как доложили источники издания, забрасывал Селену сообщениями после ее операции и настойчиво пытался возобновить общение.

4 ноября 2017: Джастин и Селена снова посетили мессу в церкви Хиллсонг в Лос-Анджелесе в субботу утром. People заявил, что Джастин старался не торопить события и что ему безумно нравилось проводить с ней время. Он ждал, «когда Селена скажет ему, что они официально вместе», но он не наседал, ведь понимал, что эмоционально они уже были очень близки.

13 ноября 2017: фанатская фотография Селены и Джастина на их предположительном свидании обрадовала и обнадежила всех поклонников. Музыканты прогуливались, улыбались и не скрывались от папарацци и фанатов.

15 ноября 2017: и исторический момент, которого мы все ждали с самого расставания пары в 2012 году! Селена посетила уже второй хоккейный матч Джастина в Лос-Анджелесе. И знаешь, что произошло на матче? (Хотя, мы уверены, что ты уже точно это знаешь). Они поцеловались!!! У всех на виду, не скрываясь от фотографировавших их людей и не переживая, что завтра их поцелуй станет главной темой всех таблоидов. Также Сел активно поддерживала Джастина с трибуны и играла со спаниелем Чарли, которого взяла с собой.

Селена Гомес и Джастин Бибер сделали ЭТО!
Фото
Legion Media

Поздравляем всех шипперов Джелены, кто свято верил в их воссоединение и кто никогда не терял надежды! Вы этого заслужили!