Не знаем, веришь ли ты в судьбоносные встречи, но знакомство этой пары определенно не простая случайность. Селена и Эйбель вместе уже больше полугода, и все это время фанаты следят за их стремительными отношениями с неутихающим интересом. Их общение зародилось в сложный для обоих период – Селена никак не могла забыть Джастина Бибера, а The Weeknd только расстался Беллой Хадид. Казалось бы, крах личной жизни всегда ведет исключительно к депрессии, но не в этот раз – именно статус free позволил этим двум половинкам воссоединиться. Давай вспомним, как развивались их отношения.

Самые ми-ми-ми моменты в отношениях Селены Гомес и The Weeknd
Фото
tumblr.com

Как все начиналось

Впервые влюбленную пару заметили 10 января в Санта-Монике, где они провели вечер за романтическим ужином в ресторане Giorgio. Когда ребята вышли на улицу, было видно, что их лица просто светятся от счастья. Они стояли на парковке и, не подозревая о слежке, обнимались, держались за руки и даже несколько раз поцеловались. Сомнений не было – у них начался роман.

Выходные в Италии

Такого стремительного развития событий никто уж точно не ожидал. Поклонники только отошли от первого шока и увиденных ими фотографий Селены в объятиях рэпера, как вдруг пара уже едет на совместный отдых в Италию! 29 января их запечатлели на камеру целующимися во Флоренции. Прекрасные пейзажи, итальянская архитектура, площадь Santo Spirito статуя Давида... но, кажется, эти двое любовались только друг другом ;)

Вместе на StarboyWorldTour

Следующим этапом стала взаимная поддержка и вера друг в друга. Селена поддерживала возлюбленного на протяжении всего турне, либо присутствуя на концертах лично, либо публикуя милые сториз в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

«Что касается меня, то я люблю оказывать поддержку, – сообщает Селена в интервью для радио  SiriusXM, – Мне нравится быть там, быть опорой. Это позволяет чувствовать себя лучше. Я давно не испытывала этого чувства».

Знакомство с родителями

На очередной совместный отдах пара отправилась на родину рэпера, в Торонто – там Эйбель часто проводит свободные деньки вместе со своими близкими и друзьями. По слухам, именно тогда он представил девушку своим родителям. Возлюбленные были замечены гуляющими по городу, и их романтическая прогулка длилась весь день. Позже Селена поделилась своими впечатлениями:

«Люблю моих канадцев. Это было незабываемо. И мой парень родом оттуда. Он очень крут».

Романтика Буэнос-Айреса

Продолжая свой тур, The Weeknd отправился вместе с Селеной в Аргентину. Между выступлениями влюбленные голубки проводили время вместе, рассматривая местные достопримечательности и гуляя по ночным улочкам. Этих двоих просто нельзя было оторвать друг от друга. Кстати, за два предыдущих месяца они уже побывали вместе в Италии, Франции, Колумбии, Канаде и Бразилии!

Coachella 2017

А потом они вместе были на Coachella 2017, слова здесь не нужны – просто посмотри на эти милые фотки!

Самые ми-ми-ми моменты в отношениях Селены Гомес и The Weeknd

Первый выход в свет

В мае пара наконец-то совершила свой первый совместный выход в свет на Met Gala. Их фанаты уже всерьез начали переживать... И просто не верили своему счастью, когда это событие наконец-то свершилось! Селена и Эйбель поцеловались прямо перед объективами камер, показав тем самым, что у них действительно все очень серьезно.

«Это на самом деле было тяжело – столько времени скрывать наши чувства, – сообщает Селена, – Я просто хочу быть счастливой».

Кстати мама Селены, Мэнди, оставила очень милый комментарий к их фотографии с церемонии! Похоже, The Weeknd получил материнское одобрение ;)

 «Сияющие, улыбающиеся, здоровые и полные любви. Мама счастлива».

Family day

А совсем недавно, 2 сентября, пара была замечена в нью-йоркском зоомагазине! Селена сидела в обнимку с щенком, а ее лицо сияло от счастья. Похоже, их отношения с Эйбелем уже вышли на финишную прямую, и влюбленные присматривают  нового члена семьи ;)