Кажется, пора забыть о музыкальной коллаборации Селены Гомес и The Weeknd. По словам источников журнала People, пара рассталась после 10 месяцев отношений, однако певцы ничего официально не подтверждали. Как сообщает источник, близкий к паре:

«Для них было сложно совмещать графики работы: он в туре, она снимается в Нью-Йорке. Для них это было нелегко».

Немалую роль сыграло частое отсутствие Селены на концертах The Weeknd, хотя она всегда старалась выкроить время, чтобы посетить его шоу, если была такая возможность. «Сейчас между ними все кончено, но они все равно общаются», – утверждает инсайдер. Однако, повторимся, ни Селена, ни The Weeknd публично не заявляли о своем расставании. Источник заметил, что разговоры о разрыве шли уже некоторое время.

«Для них было тяжело прийти к осознанию, что их отношения двигаются именно в этом направлении. Они шли к этому несколько месяцев».

 

Селена и The Weeknd начали встречаться в январе этого года, когда их заметили вместе на романтическом ужине в Санта Монике. Вскоре после этого они вместе путешествовали в Италию, в родной город Эйбеля – Торонто, ездили на фестиваль Coachella. Летом они съехались и стали жить в квартире в Нью-Йорке и взяли щенка. The Weeknd также перекроил расписание своих концертов, чтобы быть вместе с Селеной во время операции по пересадке почки и восстановительного периода.

1/3

Слухи о расставании пары также подтверждает тот факт, что Эйбель отписался от всех друзей и родственников Селены в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Он больше не подписан на ее ассистента Терезу Мингус, на ее подругу и донора почки Франсию Райс, на родителей ее крестника, Присциллу ДеЛеон и Джей Косм. Однако Эйбель не удалял фотографии Селены из своего аккаунта и не отписывался от нее самой.

Что касается возобновленных отношений Селены Гомес и Джастина Бибера, то источники утверждают, что неофициальное расставание Селены и The Weeknd никак не связано со встречами Селены и Джастина.

«Если Селена и Эйбель расстались, это не вина Джастина. Перестать тыкать пальцем, как дети».

29 октября Селена и Джастин были замечены в Лос-Анджелесе вместе. Папарацци сфотографировали музыкантов, когда те приехали на воскресную службу в церковь. Позднее вечером машину Джастина видели у дома Селены, кажется, они провели вместе весь день.

«Нашел это видео на Facebook. В конце видео видно, как Селена и Джастин Бибер убегают».

Они также недавно завтракали в кафе Westlake Villagе. Джастин был в белом худи, а Селена в голубом летнем платье. Позже тем же днем они посетили концерт Zoe Church и сидели вместе в первом ряду. А на прошлой неделе Селена приезжала домой к Джастину. Один из членов семьи Гомес анонимно признался изданию TMZ, что близкие родственники певицы не одобряют ее сближения с Бибером. «Джастин – гнусный человек, мы никогда его не примем. Даже то, что Селена с ним вообще разговаривает, это неуважительно не только по отношению ко всем вокруг, но и, в первую очередь, к ней самой».

Селена Гомес и The Weeknd расстались из-за Джастина Бибера?!!!
Фото
tumblr.com

Итак, что в итоге? Селена все еще официально состоит в отношениях с The Weeknd, однако слухи об их расставании распространяются с бешеной скоростью. Гомес в последнее время проводит много времени со своими бывшим парнем Джастином Бибером, хотя, по утверждениям, некоторых внутренних источников, эти встречи никак не влияют на отношения Селены и Эйбеля.

«Когда узнаешь, что Селена Гомес и The Weeknd расстались..»

«Узнав, что Селена Гомес рассталась с The Weeknd и позавтракала с Джастином Бибером, я стала лучше думать о решениях, которые я принимала в прошлом».

«Так, очевидно, что Селена Гомес и The Weeknd расстались, но я не злюсь, потому что это значит, что Абель выпустит новые огненные треки о разрыве».

А как ты думаешь, с кем в итоге будет Селена Гомес?