26 июня молодой певец Тревор Дэниел выпустил трек в дуэте с Селеной Гомес. А уже 14 июля в Сети появился официальный клип на композицию.

Видео набрало уже более 1,5 миллиона просмотров всего за 16 часов. Ролик представляет собой имитацию прямого эфира в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), где Гомес и Дэниел поют друг другу. Во время трансляции камера начинает близко приближаться к Селене и показывает невероятные пейзажи на лице певицы, а после и на коже Тревора.

Клип был создан съемочной группой, номинированной на Грэмми, куда входят Ваня Хейманн и Гал Муджа. С помощью компьютерной графики они смогли перенести нас в красивый мир природы через поры и волосы Селены и Дэниела.

Смотри клип ниже!

Сам Дэниел до этого выразил беспокойство по поводу своего дебюта во время пандемии:

«Самое сложное сейчас — попытаться выяснить, как донести до фанатов, что нет возможности устраивать некоторые шоу, вечеринки, прослушивания и все остальное».

Напомним, коллаб с Селеной — уже вторая версия уже известного трека Тревора. Изначально песня была спродюсирована братом Билли Айлиш, Финнеасом.

Опрос
Как тебе клип?
  • Шикарный
    %
  • Странный
    %
  • Скучный
    %