Мы думаем, ты уже в курсе, что в фандоме Бибера кипят нешуточные страсти! Но если нет или ты подзабыла подробности конфликта, то мы сейчас тебе все быстренько напомним. Итак, все началось с того, что у Джастина появилась новая девушка – София Ричи. Фанаты скептически отнеслись к очередной пассии Джаса. И под совместными фото, которые Бибер неустанно постил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), фанаты начали оставлять негативные комментарии и даже оскорблять девушку. Джастину это очень не понравилось, и он обратился к фанатам: «Я сделаю свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) закрытым, если вы, ребята, не прекратите этот хейт. Это выходит за любые рамки. Если вы действительно мои фанаты, то вы бы не были так грубы по отношению к людям, которые мне нравятся». Белиберы посчитали, что их кумир совершенно не любит своих фанатов, и вывели в тренды Твиттера тег #RIPBeliebers.

Вчера фанаты вывели новый хештег #SorryJustinWeLoveYou. Если ты подумала, что белиберы решили извиниться перед Джасом, то заблуждаешься. Конечно, некоторым стало стыдно за хейт в сторону Ричи, но основная масса твитов выглядела примерно так:

А дальше случилось самое страшное! Джастин просто удалил свой аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Следом за этим в Твиттере появился новый хештег #JustinDeactivatedParty, где фанаты негодуют по поводу удаления аккаунта.

«Я в шоке, просто не могу поверить в это».

Я просыпаюсь этим утром, чтобы посмотреть, чем закончилась драма и узнаю, что Бибер удалил свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Очень важная деталь – скандал произошел не только между Джастином и его фанатами. В ссору вмешалась его бывшая девушка Селена Гомес.

Она встала на сторону белиберов и написала под фотом Джастина: «Если ты не можешь справиться с хейтом, просто перестань постить фотографии со своей девушкой, LOL. Это что-то особенное между вами двумя. Не злись на своих поклонников. Они тебя любят». И тут началась уже перепалка между Джастином и Селеной. Перед тем, как удалить ее комментарий, Джас написал: «Забавно видеть, как люди, которые использовали меня ради внимания, все еще пытаются обвинить меня в этом. Грустно. Всех люблю». Мы думали, что Сел не будет отвечать ему на грубость, но нет. Она написала: «Забавно, когда те, кто изменял тысячу раз, обвиняют тех, кто всегда и несмотря ни на что прощал и поддерживал. Грустно. Всем любви!». Предположительно, два последних сообщения – это фейк.

Позже Селена решила извиниться перед Джастином и оставила в Снэпчате следующее послание:

«Все, что я сказала, было эгоистично и бессмысленно».

Джастин пока на это никак не отреагировал…

Селена Гомес извинилась перед Джастином Бибером
Фото
Снэпчат

София Ричи тоже, наконец-то, решила прокомментировать ситуацию. В своем Твиттере она заступилась за Джаса: «Джастин не затыкает белиберов. Он благодарен вам каждый день, что вы у него есть… Он никогда не забудет этот период…» Но оказалось, что и это фейк! И никаких комментариев по поводу драм в фандоме белиберов Ричи не оставляла. Это она подтвердила в Снэпчате:

 «Я даже никогда не вела Твиттер. Что? Что-о-о?»

В попытках разобраться, зачем извинилась Селена, любит ли Джастин своих фанатов, где ложь, а где истина, мы решили остановиться на мгновение и вспомнить, каким Джастин был несколько лет назад. Он старается, правда!

Селена Гомес извинилась перед Джастином Бибером
Фото
tumblr.com