Недавно Селена Гомес приступила к съемкам документального фильма о своем детстве. Для этого певица отправилась в родную школу Danny Jones Middle School, которая находится в Северном Техасе.

О своем визите знаменитость никому заранее не сообщила, так что встреча со звездой стала полной неожиданностью как для учителей, так и для учащихся.

Кстати, о своем прибытии Селена сообщила по громкой связи:

«Привет всем, говорит Селена Гомес!»

Селена Гомес неожиданно навестила свою бывшую школу и удивила учеников (еще бы!)
Фото
YouTube

На YouTube-канале издания Entertainment Tonight появился видеорепортаж из школы. Судя по нему, Селена успела пообщаться со своими преподавателями, например, с тренером по баскетболу Стефани Грэй.

«В школе Селена была очень скромной и очень доброй. При этом она была невероятно трудолюбива! Очень аккуратный и воспитанный ребенок», — цитирует педагога издание Spletnik.

Про учеников Селена тоже не забыла. Для них она решила провести небольшую лекцию-мотивацию. Селена порекомендовала ребятам выполнять 2 условия: добросовестно относиться к школьным заданиям и помнить — в мире нет ничего невозможного.

«Я всегда была круглой отличницей, но думаю, что самое важное — это быть добрыми по отношению к другим», — сказала напоследок певица.

Представляешь, какой шок испытали ученики? В обычный будний день к ним приехала кумир миллионов! Интересно, они знали, что Селена училась в стенах их родной школы?