Селена Гомес оставила послание подписчикам в IGTV. В нем она объяснила, почему стала пропадать из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и других социальных сетей.

Певица начала обращение с напоминания поклонникам о любви к ним.

«Привет! Хотела найти время, чтобы записать небольшое сообщение для вас, ребята, потому что я выкладывала не особо много постов в последнее время. Я хочу, чтобы вы знали, что я вас люблю, что я скучаю по вам».

Селена призналась, что ей казалось неправильным публиковать беспечные радостные вещи в этом году, когда происходят серьезные тяжелые события.

«Я нашла время на то, чтобы узнать, что происходит. И это остается моим приоритетом», — сообщила певица.

Хорошая новость — Селена собирается чаще появляться онлайн.

«Просто сообщаю вам, что я буду более вовлеченной. Буду посылать вам всю мою любовь и доброту, показывая больше личных вещей и того, чем занимаюсь».

Селена Гомес объяснила подписчикам, почему так редко стала публиковать посты в социальных сетях

Начало 2020 года было громким для певицы. Она выпустила третий студийный альбом Rare, который занял первое места в чартах. Также Селена поддержала движение Black Lives Matter, в ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) появлялись обращения чернокожих активистов, говорящих о проблеме неравенства.