Ты знаешь, что Селена долгие годы работала, не покладая рук. И все это, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем! Сейчас же девушка хочет сделать акцент на том, чтобы достичь ментального равновесия. А пока певица не завершит работу над собой, она не будет готова вступать в отношения.

Селена Гомес откровенно рассказала, почему не готова к отношениям
Фото
@selenagomez

К слову, совсем недавно Селена запустила кампанию «Mental Health 101» от лица своего косметического бренда «Rare Beauty». В социальных сетях девушка рассказала, как важно думать о своем психическом здоровье. Певица поделилась, что не понаслышке знает, насколько бывает страшно столкнуться с депрессией и тревогой в юном возрасте.

«Если бы я узнала о своем психическом здоровье раньше, если бы в школе меня учили этому так же, как учили другим предметам — моя жизнь могла бы выглядеть иначе»,

— написала Селена.

<p>Селена Гомес</p>
Фото
@selenagomez

Конечно, певица была бы не против в дальнейшем встретить человека для более серьезных отношений. Но пока ее приоритет — собственное благополучие.

В прошлом году Гомес поставили диагноз «биполярное расстройство». Именно поэтому сейчас Селена хочет работать над собой и заниматься своим здоровьем. И девушка поступает очень мудро — она ставит себя на первое место и не спешит бросаться в отношения, не решив личные проблемы.