Рождество – время чудес. И многие звезды вместо того, чтобы отдыхать от толп фанатов, напротив, готовы дарить радость своим поклонникам – именно тем, которые так нуждаются в любви, поддержке и маленьких чудесах. В сочельник Сел съездила в Канзас, чтобы посетить детский медицинский центр в Форт-Уорте. Большую часть времени певица провела в игровой комнате, помогая четырнадцати маленьким пациентам украшать рождественское печенье.

«Она была такой милой и заботливой. Дети даже плакали от счастья, так что встреча получилась эмоциональной», – сказали сотрудники больницы.

Селена также навестила девочку Мэдисон, чья мама поделилась совместной фотографией своей дочки и певицы в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Сегодня Селена зашла проведать Мэдисон. Так приятно, что в своем загруженном графике она находит время на то, чтобы порадовать детишек. Шелби и Мэдисон в детстве обожали «Волшебники из Вейверли Плэйс», а сейчас постоянно слушают ее песни. Поэтому для нас это был лучший рождественский подарок!».

Селена Гомес посетила детскую больницу в канун Рождества