Селена Гомес вернулась в музыку! Только вот камбэк был немного окрашен минорными красками. 23 октября певица представила миру свою новую песню Lose You To Love Me и клип на нее (который, к слову, был полностью снят на iPhone).

На написание песни звезду вдохновила несчастная любовь. В этом Селена Гомес призналась сама. За несколько дней до релиза она опубликовала ролик на музыкальном видеосайте Vevo, в котором сказала пару слов о будущем треке:

«Эта композиция была вдохновлена многими вещами, которые произошли в моей жизни с момента выпуска моего последнего альбома», — сказала Селена. «Я хочу, чтобы люди чувствовали надежду и знали: несмотря ни на что, однажды они смогут стать счастливыми».

В Lose You To Love Me Селена не говорит о Джастине Бибере прямо. Но фанатам все равно стало ясно: эта композиция — о нем.

«Ты сломал меня, теперь я это вижу. Спустя два месяца ты нашел нам замену. Будто это был так просто.Ты заставил меня думать, что я это заслужила», — поет Гомес.

Напомним, Джастин Бибер и Селена Гомес окончательно разорвали свои отношения в марте прошлого года. Всего через несколько месяцев после расставания, Джастин сделал предложение Хейли Болдуин, а в сентябре 2018 года они поженились.

Релиз Lose You To Love Me можно считать первым публичным комментарием Селены о ее любовных переживаниях. Эмоциональный черно-белый клип на трогательную песню ты можешь посмотреть ниже.