Селена Гомес представила летнюю коллекцию для adidas NEO label

По задумке Селены Гомес, летняя коллекция adidas NEO label идеально впишется во все случаи жизни. Так, в повседневном образе предлагается сочетать цветные майки с эффектом омбре, ультракороткие голубые шорты с завышенной талией, и, к примеру, серый шерстяной кардиган. Для тех, кто хочет выглядеть более нарядно, подойдут черные блестящие леггинсы с завышенной талией и розовая байкерская куртка из искусственной кожи с перламутровым эффектом. Завершить образ помогут легкий вязаный шарф или широкополая шляпа.

1/3
Фото:
Архивы пресс-служб

Ключевой элемент коллекции – обувь розового металлического цвета, выполненная в смелом необычном дизайне. Как, например, высокие баскетбольные кроссовки из глянцевой кожи, оксфорды нежного пастельного оттенка с эффектом металлик и жемчужно-розовые балетки с контрастной черной лентой. 

1/2
Фото:
Архивы пресс-служб

К старту продаж adidas NEO Label запускает специальную акцию, которая дает возможность встретиться с певицей лично. Для этого необходимо купить понравившуюся модель обуви из коллекции Селены Гомес и заполнить на кассе анкету участника розыгрыша.

3 сентября победитель отправится в Нью-Йорк на NEO Fashion Show, где он сможет поболтать с Селеной Гомес на бэкстейдже ее модного показа. Подробные условия конкурса и даты его проведения доступны в официальной группе NEO Вконтакте https://vk.com/adidasneo.