Селена Гомес представила весенне-летнюю коллекцию adidas NEO label

Новая весенне-летняя коллекция adidas NEO label, созданная при участии Селены Гомес и дизайнеров бренда,состоит из 28 предметов в стиле уличной и рок-культуры. Главным акцентом коллекции можно назвать основной тренд этой весны – цветочный принт.

Вот что рассказала сама Селена о коллекции:

«Моя новая коллекция – игривая и веселая. Она наполнена принтами и насыщенными красками и создана таким образом, чтобы любая девушка могла совершенно по-разному сочетать вещи в поисках своего индивидуального стиля. Каждая из нас сможет смешивать разные модели и формы, получать от этого настоящее удовольствие и в результате составить дерзкий и необычный образ, отражающий свой характер».

1/5
Фото:
Архивы пресс-служб

Съемка промо-кампании adidas NEO label проходила в дизайн-студии, где певица была окружена вещами, вдохновлявшими ее на создание коллекции. Она примеряла свои любые модели, сочетала декорированное пуговицами платье в мелкий цветок с серой джинсовой курткой, показывая своим поклонникам, как легко можно собрать законченный весенний образ.

Коллекция adidas NEO Label будет доступна в интернет-магазине www.adidas.ru/neo, а также в фирменных магазинах и крупных торговых центрах по всему миру с 12 февраля.