Селена Гомес призвала поклонников быть добрее после откровенного интервью Хейли Бибер

28 сентября вышел новый выпуск подкаста Call Her Daddy, который наделал много шума в Сети. Дело в том, что в интервью модель Хейли Бибер впервые прокомментировала слухи о том, что она увела Джастина у Селены Гомес. Также звезда откровенно рассказала, с каким хейтом столкнулась, когда начала встречаться с певцом. И вот Селена Гомес, кажется, отреагировала на заявления «соперницы».

После выхода интервью Хейли Селена провела небольшой прямой эфир в TikTok, в котором затронула тему доброты, прекращения вражды и значении слов. Конечно, артистка прямо не упомянула имена Джастина и Хейли, но поклонники и так все поняли. Доброта звезды не знает границ!

Селена Гомес

Кстати, в 2019 году Селена тоже пришлось просить своих фанатов ни на кого не нападать после выхода песни о расставании «Lose You to Love Me». Напомним, многие поклонники девушки после релиза трека обрушились на Хейли. Мол, она причастна к разрыву Джастина и Селены.

Селена Гомес

Уже 4 ноября выйдет документальный фильм Селены «My Mind & Me» («Мой разум и я»), в котором певица расскажет о своем тернистом пути к психической стабильности.