Селена Гомес расплакалась, рассказывая о детской славе, волчанке и психическом здоровье

Селена Гомес даст поклонникам возможность посмотреть на ее многогранный путь к психическому здоровью. Платформа Apple TV+ опубликовала первый тизер документального фильма «Селена Гомес: Мой разум и я», в котором показаны взлеты и падения в жизни певицы и актрисы.

Несмотря на то, что в 30-секундном ролике певица не говорит, видеоряд показывает звезду в уязвимых и счастливых моментах. В нескольких коротких эпизодах даже видно, как экс-возлюбленная Джастина Бибера заливается слезами.

Документальный фильм расскажет о периоде, когда Гомес была на пике своей карьеры, но резко столкнулась с неожиданным мрачным поворотом. Зрители смогут ближе увидеть ее шестилетний путь к психическому здоровью.

На протяжении многих лет Гомес открыто говорила о своих трудностях. В апреле 2020 года она призналась Майли Сайрус в шоу «Bright Minded», что узнала о свое биполярном расстройстве во время визита в больницу Маклина в Бостоне, штат Массачусетс. «Я хотела знать об этом все, и это избавило меня от страха», — сказала Селена о своем диагнозе. 30-летняя певица также прошла курс лечения от тревоги, депрессии и «других проблем».

Режиссером работы «Селена Гомес: Мой разум и я» выступил Алек Кешишян. Премьера проекта состоится 4 ноября на Apple TV+.