Отличные новости для всех поклонников Селены Гомес! На днях стало известно, что именно она станет ведущей благотворительного мероприятия VAX Live: The Concert to Reunite the World, цель которого — оказание помощи медицинским работникам по вакцинации населения в наиболее бедных странах.

«Вести это мероприятие — огромная честь для меня. Это исторический момент, который сможет побудить как можно больше людей по всему миру вакцинироваться от вируса COVID-19, когда это станет для них возможным. Это событие — также призыв ко всем мировым лидерам о том, что вакцина должна быть доступна для всех на равных. Ну и конечно, это отличная возможность провести вместе музыкальный вечер, ведь еще недавно это казалось нереальным. Не могу дождаться, чтобы стать частью этого мероприятия», — поделилась Селена.

+1

Фанаты смогут посмотреть концерт 8 мая на таких площадках, как ABC, ABC News Live, CBS, YouTube и iHeartMedia. Известно, что на мероприятии также выступят Дженнифер Лопес, J Balvin, H.E.R. и другие селебрити.

Селена Гомес станет ведущей благотворительного мероприятия
Фото
selenagomez