Около недели назад певец The Weeknd вернулся в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) после продолжительного перерыва. И он сделал это не просто так: 25 ноября парень опубликовал пост с интригующей подписью.

«Падение начнется завтра», — написал артист.

Селена Гомес вдохновила The Weeknd на написание новых треков

Также The Weeknd выложил две истории. Первая — дублирует содержание его поста, вторая — демонстрирует диск с альбомом «Starboy», который был выпущен в ноябре 2016 года.

Селена Гомес вдохновила The Weeknd на написание новых треков
Фото
instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com/theweeknd/
Селена Гомес вдохновила The Weeknd на написание новых треков

Певец следит за тем, чтобы подробности его релиза не раскрылись раньше времени. Однако есть кое-что, что можно сказать наверняка: Селена Гомес, похоже, вдохновила артиста как минимум на одну из будущих песен. Согласно сайту ASCAP, The Weeknd зарегистрировал сингл под названием Like Selena.

Напомним, звезды начали встречаться в январе 2017 года, а спустя 10 месяцев (к октябрю того же года) расстались.

Тогда близкий к паре источник рассказал изданию E! News о трудностях их отношений.

«Селена и The Weeknd оба согласились, что им сложно продолжать отношения из-за его напряженного графика. Селена была инициатором расставания, — поделился инсайдер. — Она не чувствовала себя в безопасности, пока его не было рядом».

Другой источник сообщил, что знаменитости смогли остаться друзьями. Тем не менее, новость о возможной песне The Weeknd о Селене стала неожиданностью для поклонников.

Альбом The Weeknd 2018 года «My Dear Melancholy» был полон пасхалок, связанных с Селеной Гомес.

И пусть новый трек The Weeknd еще не появился в Сети, он уже активно обсуждается фанатами! Ждем релиза!