На днях Селена Гомес выпустила коллекцию одежды совместно с брэндом Puma. Девушка говорит, что при создании коллекции она вдохновлялась событиями из своей собственной жизни. Линейка одежды представляет собой предметы гардероба в спортивном стиле – свитшоты, кроссовки и различные аксессуары.

Селена отмечает, что практически на каждой вещи есть определенный знак или надпись, в которых зашифрована информация о знаменательных моментах ее жизни. «Мне нравится то, что эта одежда отражает мою жизнь, мою историю. Принты и рисунки напоминают о том, что мне дорого и о том, что занимает в моем сердце особое место».

Скрытые послания рассказывают, например, о родном доме Селены в штате Техас, приятные пастельные цвета взяты со сделанной самой девушкой фотографии заката. На некоторых вещах изображена и ее татуировка. Посмотрев на коллекцию можно узнать действительно много о жизни Селены – и это завораживает!

Это уже вторая коллекция одежды, которую девушка выпускает совместно со знаменитым брэндом. Все вещи уже представлены на сайте, их можно купить уже сейчас. Кажется, это отличный подарок как для любителей качественных спортивных вещей, так и для селенаторов.