29 мая Селена Гомес выступила с хитом «Wolves» на открытии финала Лиги чемпионов УЕФА 2021. Это было первое живое выступление девушки за долгое время. Вместе с певицей выступали диджей Marshmello и исполнитель Khalid. Ребята точно взорвали весь стадион!

Селена Гомес взорвала стадион на финале Лиги чемпионов
Фото
@hotlikeselenaa

Само выступление прошло на португальском стадионе «Драган». В этот день друг против друга играли «Манчестер Сити» и «Челси» в финале Кубка Европы. Уверены, ты точно слышала о нем!

Песня, с которой выступали Селена и Marshmello — «Wolves» — была выпущена еще в 2017 году. Она, к слову, в свое время занимала первые места многих чартов! Стоит отметить, что поклонников поразил и наряд Гомес — девушка выступала в очаровательном черном боди от Yves Saint Laurent.

Кстати, на прошлой неделе Селена получила целых две награды на Weibo Starlight Awards — за победу в номинациях «Любимая коллаборация Weibo» и «Звездный зал славы». Кроме того, в конце лета мы еще увидим Селену на наших экранах. Певица снимается в новом комедийном сериале от Hulu «Убийство в одном здании». Уже ждем его выход!

А если ты еще не видела выступление с матча, то советуем тебе прямо сейчас сделать это!