На радио-шоу Элвиса Дюрана The Morning Show, Селена Гомес рассказала не только о The Weeknd и Джастине Бибере, но и о том, каких людей она никогда не подпустит к себе.                                                                                                                              

Селена Гомес знает, каких людей точно надо избегать!
Фото
tumblr.com

Очаровательная и нежная Селена Гомес только на первый взгляд выглядит спокойной и добродушной девчонкой… На самом деле, она достаточно сурова! Гомес предъявляет высокие требования не только к себе, но и к своему окружению.

«Если мне говорят, например, что пора садиться на диету – я больше не буду работать и общаться с этим человеком», – призналась певица.

Селена отметила, что подобная критика мешает творчеству и вызывает чувство подавленности:

«Вокруг меня много людей, которые постоянно говорят мне, что я должна делать. А мне хочется быть собой, быть настоящей, искренней, но, к сожалению, это не так просто».

Для девушки гораздо важнее ощущать внутреннюю гармонию, поэтому, когда в прошлом году у нее была депрессия, она сделала продолжительный перерыв в карьере, чтобы прийти в себя. И правильно! Ведь нет ничего важнее, чем наше внутреннее состояние, поэтому сегодня Селена счастлива, влюблена и с удовольствием создает новые хиты!