Уже в пятницу в сети появились фотографии Селены и Абеля, которые отдыхают Италии. Папарацци удалось запечатлеть сладкую парочку во Флоренции. Музыканты не скрывают своих отношений и наслаждаются итальянскими каникулами: гуляют, ужинают в ресторанах и даже фотографируются с местными фанатами их творчества. Фанаты Сел очень рады за нее и не считают ее отношения с The Weeknd пиаром. А вот фанаты певца пока не очень-то жалуют Селену. Но... ты только посмотри на эти снимки! Кажется, ребята действительно счастливы.

«Селена выглядит такой счастливой с Абелем. И я все сердцем рада за нее. Все остальное не важно».

Абель и Селена уже успели посетить знаменитую галерею Уффици. Селена даже засветилась в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Stories своего бойфренда!

Напомним, что ни Селена, ни Абель официально не подтверждали свои отношения. Впрочем, по тому же принципу действовали и Зейн с Джиджи, у которых, как мы знаем, сейчас все просто чудесно. Такие каникулы явно должны вдохновить музыкантов на творчество, будем ждать от них новых успешных проектов и зажигательных песен! А может, дуэт?..