Журнал TMZ сообщает, что Селена Гомес находится в психиатрическом учреждении после двойной госпитализации в течении двух недель. 

Первый раз певицу отвезли в больницу в последнюю неделю сентября. Селена была «подавлена и эмоциональна из-за низкого количества лейкоцитов после трансплантации почки», поэтому один из членов семьи отвез ее в больницу Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. 

Гомес была выписана через несколько дней, но в конце прошлой недели повторно госпитализирована, потому что ее низкий уровень лейкоцитов сохранялся. Из-за него Селена находилась в подавленное состояние. 

В настоящее время она находится в психиатрическом центре на восточном побережье и получает диалектическую поведенческую терапию – лечение, используемое для различных психических состояний. 

Напомним, что в сентябре прошлого года Селена рассказала своим поклонникам о том, что получила почку от своей близкой подруги Франсии Райса. Также в прошлом месяце Гомес объявила о своем перерыве в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), написав:

«Мне нужен тайм-аут в социальных сетях. Я рада, что с помощью интернета могу выразить свои мысли и донести их до вас, но сейчас мне нужно уединиться и жить в настоящем. Просто помните, что негатив, который вы пишете, может кого-то задеть».

Селену Гомес дважды госпитализировали