#selflove: Что купить себе просто так?
Фото
Социальные сети lena_nezlaya

Впереди целая череда праздников (от 14 февраля до 8 марта), которые дают лишний повод порадовать саму себя. Хотя, конечно, делать это можно и нужно не только по праздникам, но и просто так :)

Иногда желание порадовать себя новыми покупками вознакет так внезапно, что ты теряешься в многообразии вариантов. Лови подборку идей как раз на такой случай!

Ароматическая свеча

#selflove: Что купить себе просто так?
Фото
Jo Malone London/ sephora.ru

Блэр Уолдорф обожала свечи Jo Malone, а уж ей в вопросе проявления любви к себе точно можно доверять 😉 На ароматические свечи брендов нишевой парфюмерии заглядываются многие девушки, но не все позволяют себе такую роскошь. Если у тебя появилось желание порадовать себя, лучшего варианта просто не придумать! Ты будешь чувствовать себя по-королевски каждый раз, когда будешь зажигать эту свечку.

Соль для ванны

#selflove: Что купить себе просто так?
Фото
Biothal/ rivegauche.ru

Отличный способ порадовать себя — устроить домашний SPA-ритуал. Зажги свечи, включи приятную музыку и прими ванну с ароматной солью и лепестками роз. Это отличный способ расслабиться и прийти в себя после тяжелого дня! Соль для ванны помогает снять стресс и напряжение, а также улучшает состояние кожи.

Лосьон для тела

#selflove: Что купить себе просто так?
Фото
La Sultane de Saba/ rivegauche.ru

Еще один способ сделать комплимент своему телу — приобрести питательный лосьон с любимым ароматом. Конкретно этот лосьон от La Sultane de Saba пахнет зеленым чаем и имбирем 😍

Психологи говорят, что ежедневное нанесение крема для тела немало способствует повышению уровня любви к себе. А увлажненная, бархатистая кожа — весьма приятный бонус 😉

Домашняя одежда

#selflove: Что купить себе просто так?
Фото
House

Многие девушки готовы регулярно тратиться на новые наряды, но дома ходить в старой растянутой майке. Хотя, если подумать, домашнюю одежду мы носим намного чаще: мы переодеваемся в нее каждый день! И ведь именно в этом и проявляется любовь к себе: выглядеть так, чтобы любоваться своим отражением в зеркале, даже тогда, когда никто не видит.

Туфли

#selflove: Что купить себе просто так?
Фото
Bershka

Порой у всех девушек возникает желание купить какую-нибудь невероятно прекрасную, но, увы, совершенно непрактичную вещь. Например, туфельки со сверкающими бантами 😅 И ты вроде бы понимаешь, что будешь носить их всего пару раз в год, но они все равно никак не выходят из головы… Так почему бы не порадовать себя? Ведь главное — это эмоции, которые ты испытаешь от покупки.

Декор для дома

#selflove: Что купить себе просто так?
Фото
Stradivarius

Отличный способ порадовать себя просто так — купить декор для дома. Это может быть что угодно: от шкатулки для украшений до прикольного зеркала. Главное, чтобы вещь подходила под интерьер твоей комнаты и радовала глаз 🥰

Канцтовары

#selflove: Что купить себе просто так?
Фото
Stradivarius

Если ты учишься в школе или универе, то тебе регулярно приходится пользоваться канцтоварами. Так пусть они будут классными! Блестящие ручки, забавный пенал, а может быть, невероятной красоты тетрадка — такими приятными мелочами точно нужно радовать себя просто так 😍