#selflove: Самые классные покупки для заботы о себе 💕
Фото
Canva

14 февраля позади: можно выдохнуть и наконец уделить время заботе о самой себе :) Согласись, это важно делать хотя бы иногда!

Ты можешь проявлять заботу о себе разными способами: принять ароматную ванну с пеной, разрешить себе поспать лишние пять минуточек утром или порадовать себя приятной покупкой. Это может быть что угодно: от электрической зубной щетки до теплых тапочек. Главное, чтобы эта вещица приносила тебе положительные эмоции 🥰 Лови список классных вещей, которые помогут проявить заботу о самой себе 👉

Фотки для соцсетей станут выглядеть профессиональнее, а совместные селфи с бойфрендом займут заслуженное место даже в интерьере дома!

Кольцевая светодиодная лампа в комплекте со штативом и пультом дистанционного управления для камеры в телефоне — набор, который порадует любого пользователя соцсетей. Кольцевой свет дает ровное, равномерное освещение, сглаживает морщинки и мелкие дефекты на лице, придает коже мягкое сияние. У лампы несколько световых температур: теплый белый, холодный белый и теплый желтый свет, а его интенсивность можно регулировать. В комплекте с набором идет чехол для хранения и переноски.

Кольцевой свет для идеальных селфи

Что пишут в отзывах: Отличная кольцевая лампа по хорошей цене. Яркость можно регулировать, есть три режима от холодного до теплого. Штатив устойчивый, его также можно регулировать по размеру. В комплекте идет блютус-пульт. Доставили очень быстро курьерской службой. Рекомендую к покупке.

Реклама. https://aliexpress.ru

Заботиться о здоровье и красоте зубов очень важно. Ультразвуковая щетка оснащена технологией тихой чистки, благодаря которой не жужжит на всю ванную комнату во время работы. Ее щетинки расположены довольно необычно, благодаря чему щетка чистит на 20% лучше аналогов. Еще один важный плюс — долгий срок службы без подзарядки, целых 40 дней.

Электрическая зубная щетка

Что пишут в отзывах: Покупкой доволен. Посылка пришла без повреждений. Продавец долго не отправлял заказ, но оказалось, из-за того, что не было моего цвета зубной щетки. Предложили выбрать другой цвет. Я согласился и в этот же день отправили. В общем, все отлично. Рекомендую.

Реклама. https://aliexpress.ru

Это необычное кольцо поможет понять, бросает ли твое возлюбленного в жар от тебя 😎 Простая, но забавная и полезная вещица для мужчин и женщин. Стильное кольцо измеряет и показывает температуру тела.

Кольца для проверки чувств 😉

Что пишут в отзывах: Колечко очень удобное, выполнено качественно, температуру показывает. Я довольна, спасибо продавцу. Рекомендую.

Реклама. https://aliexpress.ru

С таким столиком и самой позавтракать или поваляться в кровати приятно, и любимого можно удивить. У столика безопасное восковое эко-покрытие, защищающее изделие от влаги и царапин.

Столик для завтрака в постель 🥰

Что пишут в отзывах: Выполнено очень качественно. Выглядит намного дороже.

Столик великолепный. Первую посылку Почта потеряла, я связалась с продавцом, среагировал моментально, выслал повторно. Спасибо. Заказывайте смело.

Реклама. https://aliexpress.ru

Мягкие домашние угги из овечьей шерсти, в которых ножкам тепло и уютно. Идеально для любителей проводить вечера дома :)

Уютные и теплые тапочки-угги

Что пишут в отзывах: Купили в подарок. Отличные тапочки. Легкая и плотная подошва. Сшиты очень качественно. Цвет замечательный. Для холодной погоды самое то. И ходить по дому очень удобно, уютно и приятно. Подруга очень довольна таким подарком. Всем советую к покупке.

Реклама. https://aliexpress.ru

Стильный увлажнитель воздуха SaengQ с встроенным светодиодным светильником впишется в любой интерьер и создаст дома уютную атмосферу. В воду можно добавить эфирное масло, тогда появится утонченный аромат. Чистый и увлажненный воздух позитивно скажется на здоровье, состоянии кожи и волос.

Увлажнитель воздуха для атмосферы уюта

Что пишут в отзывах: Товар отправили максимально быстро и пришел он в течение недели, я в восторге! Мини-портативный увлажнитель, все пришло целое, все работает на ура! Был в комплекте USB-провод, вилки не было! Продавца рекомендую.

Реклама. https://aliexpress.ru

Этот фен поможет позаботиться о красоте и здоровье твоих волос. Ионизация появилась во всех самых современных фенах. Она нужна, чтобы снимать накопленное статическое электричество — так волосы не электризуются и не пересыхают. К тому же, ионы разбивают влагу на маленькие частицы, которые легко впитываются в волосы. После этого локоны выглядят гибкими, «напитанными» и сияющими.

Фен для создания идеальной укладки

Что пишут в отзывах: Фен очень понравился. Сделан качественно, удобно. Продавец отлично справился с отправкой заказа. Заказ прибыл в точно оговоренный при заказе срок. Рекомендую продавца и товар.

Реклама. https://aliexpress.ru

Если ты любишь проводить вечера, лежа на кровати с любимым сериалом, то мы нашли стол твоей мечты. Представь, на него можно поставить не только ноутбук, но и вкусняшки и чашечку горячего какао 😋 У него есть колесики, так что в нужный момент передвинуть его будет легче легкого 😉 И не нужно беспокоится, что от не подойдет для твоей уютной кроватки, ширина столика регулируется!

Стол, с которым можно работать не вставая с кровати 😍

Что пишут в отзывах: Товар очень легко собирать, потому что в комплекте есть понятная инструкция на русском языке, отвертка и даже маленький гаечный ключ!

Реклама. https://aliexpress.ru

Теперь ты точно можешь забыть о проблемах с завтраками в путешествиях и дилемме под названием «что бы пожевать» во время небольшого перерыва! Этот портативный блендер от Xiaomi спасет твою фигуру от шоколадных батончиков, где бы ты ни была 😎

Весь процесс занимает не более 35 секунд, а одной зарядки хватает аж на 12 стандартных кружек сока. Теперь ни ты, ни твой бойфренд точно не пропадете от голода, пока будете где-то далеко любоваться восходом солнца.

Беспроводной блендер для самых вкусных завтраков

Что пишут в отзывах: Мобильный, удобный, красивый и недорогой. Хороший блендер, свою функцию выполняет отлично!

Реклама. ООО "Яндекс"

Такая компактная коробка с разделителями подойдет для хранения нижнего белья, шарфов, галстуков, носков в комоде или гардеробном шкафу. Изготовлен такой органайзер из нейлона, представлен в двух размерах и пяти цветах.

Еще один важный плюс — его можно стирать! С ним ты можешь перестать беспокоиться о беспорядке и сохранности комплектов 🤗

Органайзер для нижнего белья и носочков для тех, кто не хочет потерять все самое важное 💝

Что пишут в отзывах: Удобный органайзер, хороший и качественный товар. Никакого бардака на полках! Все супер. 

Реклама. https://aliexpress.ru

Подушка с эффектом памяти от боли в шее — идеальный вариант для тех, кто давно мечтал позаботиться о себе.

Размеры подушки 60x30см, высота 10 см. Наполнитель из 100% полиэфирного волокна — мягкий, с эффектом памяти, стирать легко. Подушка ровно поддерживает шею, поэтому сон точно будет крепким и здоровым.

Ортопедическая подушка для кровати 😴

Что пишут в отзывах: Очень жалею, что не купила подобную лет 10 назад, может, и шейный остеохондроз посетил бы попозже! Просто идеально подходит мне, не знаю, как я раньше без нее жила! Берите, не пожалеете, да будет у вас здоровый шейный отдел! Оставшуюся жизнь буду спать только на таких!

Реклама. https://aliexpress.ru

Симпатичный маленький термос из нержавеющей стали пригодится в машине, на работе, в путешествии. На светодиодном дисплее можно посмотреть температуру. Палитра цветов огромна, так что можешь быть уверена в том, что подберешь тот оттенок, который точно тебе подойдет.

Еще один плюсик: кружка-термос не протекает и устойчива к ударам и падению 😊

Кружка с дисплеем, который показывает температуру содержимого

Что пишут в отзывах: Очень хороший термос, на крышке показывает температуру. Доставка быстрая.

Реклама. https://aliexpress.ru

Всем. Нужны. Зарядные. Устройства! Но пора уже оценить удобство и беспроводной зарядки 😜 На платформе могут одновременно заряжаться все гаджеты: телефон, гарнитура, часы. P.S. Перед использованием убедись, что толщина чехла на смартфоне не превышает 6 мм.

Беспроводная зарядка для нескольких устройств

Что пишут в отзывах: 
Приятный на ощупь, не царапается и «не залапывается»

Реклама. ООО "Яндекс"