На протяжении многих лет Вонхо ясно давал понять, что сделает все для тех, кого любит. А в сентябре прошлого года айдол дебютировал как сольный певец. Но это никак не помешает нам вспомнить все те теплые моменты с ним и MONSTA X.

1. Протирал места для фанатов рукавом свое кофты

Во время одной из фан-встреч с MONSTA X бойзбенд был потрясен, узнав, что поклонникам придется встать на колени, чтобы сфотографироваться с группой. Тогда они попросили персонал предоставить фанатам стулья. И Вонхо убедился, что они чистые и сухие, протерев каждый из них рукавом своего безупречного блейзера, показывая, как сильно он заботится о комфорте своих поклонников.

2. Отдал фанатам свой зонт

Чтобы еще раз подчеркнуть, что Вонхо больше своего заботится о комфорте фанатов, он отдал им свой зонт. Почему? Потому что заметил, что поклонники ждут их под дождем.

3. Принципиальный отказ от алкоголя

В официальном фан-кафе MONSTA X Вонхо однажды объяснил причину, по которой он отказывается от алкоголя. Айдол не просто пытается заботиться о своем теле, он не хочет причинять боль другим и совершать ошибки, находясь в нетрезвом состоянии.

Сердце больше бицепсов: 7 умилительных ситуаций с Вонхо и MONSTA X
Фото
@chocohyoo

4. Максимально толерантный

Когда айдола спросили о его идеальный тип девушки, Вонхо ответил только одно: «Пока ты умеешь готовить рамен, пол не имеет для меня значения». Его не волнуют гендерные нормы и гендерные роли, вместо этого он принимает людей такими, какие они есть.

5. Пишет песни специально для своих фанатов

У Вонхо за плечами много трогательных историй с такими песнями, например, From Zero и 널 하다 (I Do Love U). И последний посвященный фанатам трек нашли очень быстро. Он называется WENEED и тонко намекает на название фандома соло Вонхо — WENEE. Песня, кстати, входит в новый альбом айдола Love Synonym # 2: Right for Us, релиз которого запланирован на 26 февраля.

Сердце больше бицепсов: 7 умилительных ситуаций с Вонхо и MONSTA X

6. Самые теплые обнимашки для I.M

Вонхо заботится не только о своих поклонниках, но и о людях рядом с ним. Готовясь к фанкону MX Kingdom 2019, рэпер I.M закутался в одеяло и дрожал из-за холода. Айдол, естественно, не остался в стороне и обнял рэпера, чтобы помочь согреться.

7. Подарки для всех

Во время последнего эпизода первого сезона их реалити-шоу MONSTA X-RAY Вонхо провел один час, чтобы купить подарок для I.M, поскольку совсем скоро у мембера должен был быть день рождения. Но парень купил подарок не только для одного человека.

Он купил подарки для других участников MONSTA X и всего персонала!