Сергей Лазарев выступает на Евровидении уже не первый раз. В 2016 году он представил Россию с песней You are the only one и покорил зрителей своим потрясающим выступлением. Без сомнения, Сергей задал высокую планку, и в этом году поклонники певца и фанаты «Евровидения» с нетерпением ждут его нового номера. Практически каждый задается вопросом – чем удивит Лазарев на этот раз?

Но, кажется, Сергей готов ко всему. Буквально вчера в сеть попало видео первой репетиции его номера – песни Scream. Главная тема песни – внутренние голоса и противоречия персонажа, которые не дают ему покоя. Кажется, это и хочет показать Сергей своим выступлением – на сцене мы увидим не только самого певца, но и множество его отражений-голосов.

Комментарии под видео разделились на два типа. Одни уверены, что этот номер будет менее эффектным, чем прошлое выступление Лазарева. А другим очень понравился маленький отрывок – он показался необычным и шикарным. Тем не менее, фанаты считают, что главный козырь номера Сергей пока не раскрывает.

Мы уже с нетерпением ждем старта песенного конкурса, чтобы увидеть, что еще приготовил певец. Режим ожидания – ON.