Как ты уже, наверное, знаешь (или, если не знаешь, спешим сообщить) в этом году нашу страну на «Евровидении» будет представлять не кто иной, как Сергей Лазарев! И вчера певец выложил в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) первый тизер к клипу на песню, которая, как мы надеемся, принесет нам победу. Полное видео можно будет увидеть 5 марта в программе «Вести в субботу» на канале «Россия».

Сергей Лазарев представит клип на песню для «Евровидения»

Уже по этим 12 секундам можно сказать, что полнометражная версия будет очень зрелищной. В клипе компанию Лазареву составит участница конкурса «Мисс Вселенная-2015» Владислава Евтушенко. Модель + красавец-артист? Беспроигрышный вариант, не так ли? В конце тизера мы видим, как Лазарев гордо поднимает руку вверх на фоне гигантской горящей надписи «ONE». Страшитесь, конкуренты! Сразу понятно, что Россия едет только за победой!

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известно, что номер для шоу на «Евровидении» поставит команда Филиппа Киркорова, а значит, о его качестве волноваться не стоит. Это точно будет что-то очень яркое и запоминающееся. Сам конкурс пройдет в мае в Стокгольме. Мы искренне желаем Сереже удачи и верим, что у него есть все шансы на победу!