Серьги-хупы — самое универсальное украшение на лето 2022
Фото
Социальные сети Люси Хейл

Серьги-хупы — это одно из самых базовых украшений. Не пугайся необычного названия: за ним скрываются привычные всем серьги-кольца. Хупы бывают разными: пластиковыми и металлическими, плоскими и объемными, лаконичными и акцентными. Выбирай те, которые придутся по вкусу тебе!

Такой набор из двух пар сережек пригодится любой девушке: с ним у тебя никогда не будет проблем с подбором украшения! Они абсолютно универсальны по стилю, а наличие двух цветов позволяет максимально увеличить количество сочетаний.

Базовые серьги-хупы
Реклама. www.lamoda.ru

Объемные кольца — это одна из самых трендовых версий хупов. В сочетании с полупрозрачным розовым материалом они смотрятся ну очень классно!

Объемные серьги-хупы
Реклама. www.lamoda.ru

Если ты любишь нарядные и акцентные украшения, тебе подойдут серьги-хупы с декором в виде жемчужин. С ними даже простой повседневный лук превратится в вечерний!

Серьги-хупы декором
Реклама. www.lamoda.ru

В последнее время большой популярностью пользуются «плетеные» серьги-хупы. Это могут быть маленькие золотистые колечки или более яркие и акцентные хупы, прямо как эта пара.

Плетеные серьги-хупы
Реклама. www.lamoda.ru

Серьги-хупы в форме сердечек, да еще и инкрустированные стразами, — это самое милое украшение, которое добавит нотки женственности в любой образ.

Сердца-хупы
Реклама. www.lamoda.ru