Сериал «Элита» запустил стильный челлендж в TikTok: покажи, в чем ты пойдешь в Лас-Энсинас 👠
Фото
@elitenetflix

Мы обожаем «Элиту» не только за крутейшие сюжетные линии, обилие эротических сцен и красавчиков-актеров 😉 Особое эстетическое удовольствие во время просмотра доставляют наряды главных героев — спасибо художникам по костюмам, которые умудрились превратить скучную школьную форму в настоящий фэшн-экстаз! Несмотря на то, что все ученики носят фирменные цвета Лас-Энсинас (темно-синий, бардовый и серый), они находят пути для самовыражения. Важный point: аксессуары — наше все!

Сериал «Элита» запустил стильный челлендж в TikTok: покажи, в чем ты пойдешь в Лас-Энсинас 👠
Фото
@elitenetflix

А теперь представь, что ты тоже учишься в Лас-Энсинас вместе с Гусманом, Ребе, Самуэлем, Ари, Патриком, Менсией, принцем Филлипом, Омаром, Андером и другими ребятами из сериала. В каком прикиде на уроки пришла бы ты?

Появилась повод показать такой лук всему TikTok-сообществу. Официальный аккаунт сериала запустил новый челлендж: нужно показать свою форму для Лас-Энсинас. И не забыть поставить хэштег #EliteChallenge, разумеется!

Источник
@elitenetflix

Для вдохновения можешь заценить луки других ребят 👇🏽

Кстати, создатели «Элиты» уже показали наряды Менсии и Ари. Только посмотри, сколько деталей помогают девчонкам выразить себя!

Ну что, girl, открывай шкаф и вперед — собираться в самую элитную школу Мадрида 💜