Сериалы для тех, кто любит погорячее 🔥
Фото
Кадр из сериала «Спелтница»

Если ты ищешь сериал погорячее, варианты из этого списка точно понравятся тебе. Они разные: о сексуальных приключениях героев и сексуальном просвещении, взаимоотношениях подростков и взрослых людей, важных проблемах и просто волнующих историях… Но есть кое-что, объединяющее эти сериалы: множество сцен 18+.

«Секс в большом городе» (1998-2004)

Сериалы для тех, кто любит погорячее 🔥

Продолжительность: 6 сезонов

В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и другие.

Начнем с легендарного. Этот сериал будет актуален всегда! История про четырех подруг, живущих в Нью-Йорке. Они регулярно влюбляются, встречаются и расстаются с мужчинами, занимаются сексом и обсуждают все это за совместным ланчем.

На самом деле в сериале поднимается много актуальных тем, касающихся, в первую очередь отношений и жизни молодых женщин. Этот легендарный сериал заменил психолога нескольким поколениям девушек :) Стоит посмотреть хотя бы ради невероятной коллекции туфель Кэрри Брэдшоу!

«Половое воспитание» (2019 -…)

Сериалы для тех, кто любит погорячее 🔥

Продолжительность: 3 сезона

В главных ролях: Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Эмма Маккей, Ншути Гатва, Эйми Лу Вуд и другие.

Если ты еще не успела посмотреть этот шедевр от Netflix, то скорее исправляйся! Смешной и жизненный сериал о сексуальных проблемах подростков и взрослых. Главный герой, сын женщины-сексолога, неожиданно обнаруживает у себя талант в решении сексуальных проблем. Он начинает консультировать своих одноклассников по самым интимным вопросам. В сериале поднимаются супер важные темы: от половых инфекций до подростковой беременности.

«Бриджертоны» (2020-…)

Сериалы для тех, кто любит погорячее 🔥

Продолжительность: 1 сезон

В главных ролях: Фиби Дайневор, Реге-Жан Пейдж, Джонатан Бэйли, Джули Эндрюс и другие.

Создатели позиционируют сериал как картину о поисках любви и счастья в высшем обществе Англии XIX века. Но на самом деле в центре сюжета — вопрос о важности полового воспитания. Юная мисс Бриджертон исследует собственную сексуальность, о которой раньше абсолютно ничего не знала. На примере главной героини мы видим, к каким проблемам может привести полное отсутствие сексуального просвещения.

Ну и конечно, в сериале очень много горячих постельных сцен, которые все-таки случились в жизни главной героини, когда она нашла свою любовь ❤

«Блудливая Калифорния» (2007-2014)

Сериалы для тех, кто любит погорячее 🔥

Продолжительность: 7 сезонов

В главных ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Мартин и другие.

Не новый, но от этого не менее классный сериал, настоящая смесь комедии и драмы. Главный герой Хэнк Муди погряз в порочной жизни, случайных связях и крепком алкоголе. При этом он чертовски обаятелен и харизматичен, может быть, поэтому количество его любовниц за все сезоны сериала сложно сосчитать 😅 В перерывах между многочисленными романами Хэнк пытается преодолеть творческий кризис, вернуть бывшую жену и воспитывать дочь-подростка.

«Секс/жизнь» (2021-…)

Сериалы для тех, кто любит погорячее 🔥

Продолжительность: 1 сезон

В главных ролях: Сара Шахи, Майк Фогель, Адам Демос и другие.

Главная героиня, примерная жена и мать, живет постоянными мыслями о собственном прошлом. Она вспоминает свою горячую молодость, бывших парней и сексуальные приключения. Серьезно, количество постельных сцен на сериал просто зашкаливает!

В этом сериале не поднимаются никакие серьезные вопросы и полностью отсутствует социальная повестка, за что его нередко критикуют. Но если ты ищешь, что посмотреть в духе «50 оттенков серого», — этот вариант как раз для тебя.

«Проще простого» (2016-2019)

Сериалы для тех, кто любит погорячее 🔥

Продолжительность: 3 сезона

В главных ролях: Майкл Чернус, Джейн Адамс, Обри Плаза, Джуди Грир и другие.

Фишка этого сериала в том, что здесь нет никакого захватывающего сюжета. Наоборот, герои будто бы просто живут своей жизнью в кадре! При этом они много общаются и занимаются сексом.

Каждая серия — это отдельная история любви со своими особенностями и проблемами. Кто-то столкнулся с угасающей страстью после многих лет отношений, а кто-то вовсю экспериментирует в постели. В разных эпизодах сериала появляются известные голливудские лица: от Орланда Блума до Эмили Ратайковски. Она, кстати, сыграла тут стильную селфи-художницу.

«Мастера секса» (2013-2016)

Сериалы для тех, кто любит погорячее 🔥

Продолжительность: 4 сезона

В главных ролях: Майкл Шин, Лиззи Каплан и другие.

Действие сериала происходит в 1950–60-е годы — прямо накануне сексуальной революции, которая произошла не без участия главных героев. Доктор Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон исследуют сексуальные реакции человека. Они наблюдают за сотнями пар, занимающихся сексом, чтобы выявить закономерности возбуждения у мужчин и женщин и определить возможные отклонения от нормы. Шаг за шагом исследователи разрушают существующие предубеждения и стереотипы о сексе.

Будет полезно посмотреть каждому, кто пытается разобраться в собственной сексуальности, при этом не переживай — занудно не будет.