Две яркие представительницы знаменитого семейства Ким и Кайли снялись топлес в промо-ролике новой линии косметики Kylie Cosmetics!

Сестры Кардашьян-Дженнер разделись для рекламы!
Фото
tumblr.com

Кайли Дженнер, несмотря на юный возраст, уже создала настоящую бьюти-империю. Поклонники косметики  по всему миру с нетерпением ждут новую коллекцию средств. Что именно готовит Кайли, пока остается для всех загадкой. Но мы предполагаем, что это будет бомба. Почему? Да как минимум потому, что для рекламы Кайли привлекла свою сестренку Ким. Вместе они опробовали на себе новые средства, при этом оставаясь совершенно обнаженными. 

Сестры Кардашьян-Дженнер разделись для рекламы!
Фото
tumblr.com

Напомним, что самая младшая представительница клана Кардашьян-Дженнер не первый раз привлекает родственниц для продвижения своего бизнеса: ранее коллекцию ее бренда рекламировала старшая сестра Хлои.

Сестры Кардашьян-Дженнер разделись для рекламы!
Фото
tumblr.com

Ким и Кайли  решили не отступать от привычной тактики привлечения внимания, в народе именуемой «Больше тела». Ну а что, могут себе позволить. Ролик получился очень нежным, а сестры как всегда неподражаемы: волосы уложены в гладкие прически, на губы нанесен бледный тон – все цвета представленных в видео продуктов приближены к натуральным оттенкам кожи.