Шакира выпустила новый аромат Rock! by Shakira

Как и музыка певицы, Rock! By Shakira провозглашает свободу. Аромат наполнен невероятными эмоциями и ликованием поклонников, встречающих своего кумира:

«Вдохновением для меня стали неповторимые эмоции выхода на сцену – уникальный, самый главный момент встречи со  зрителями. Когда я начинаю петь, я чувствую связь с каждым  в зале и меня переполняют сила и энергия. Ничто  не сравнится с этим ощущением»

Ноты зеленого мандарина, сочных фруктов и маракуйи звучат безошибочным ритмом городского бита. Мелодия цветочного аккорда увлекает в чувственный мир наслаждений. Созвучие жасмина и флердоранжа гармонично завершает композицию верхних нот. Базовые аккорды пачули и кедра взрываются соблазнительным ритмом и завершаются загадочным шлейфом амбровых нот.

Рекламный ролик Rock! By Shakira раскрывает самые сильные стороны певицы:

«Было очень интересно работать над роликом. Мы хотели сделать что-то особенное, не похожее на обычную рекламу аромата»

Спрятавшись от всех, рок-звезда наслаждается роскошным видом с крыши, с которой она видит сцену, откуда доносится манящая музыка. Поклонники певицы, также услышав первые аккорды, бегут к сцене, движимые гипнотическим звучанием ее музыки… Полный энергии ролик отражает наиболее смелые и дерзкие черты характера Шакиры, не оставляя никого равнодушным. Свет прожекторов, пульсирующий бит, руки, взмывающие в воздух...Настало время слиться с музыкой и стать частью нового движения. Настало время Rock! By Shakira!