Звезда «Дивергента» наконец-то создала аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). До этого она общалась с поклонниками в основном через Твиттер. В своем микроблоге Шейлин частенько постит новости о политике и жизни общества – актриса любит образовывать своих поклонников и привлекать их внимание к важным событиям.

В своей первой инстаграм-публикации (запрещенная в России экстремистская организация) Шейлин обратилась к подписчикам: «Вот и началось мое путешествие по Инстаграму (запрещенная в России экстремистская организация). Мне понадобится помощь, здесь столько кнопок, настроек и опций! Самого лучшего вам дня!».

Надо заметить, актриса не отошла от своих принципов и в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Второй пост Шейлин посвящен выборам в США и их освещению в СМИ.

За несколько дней число подписчиков звезды перевалило за миллион! Надеемся, что Шейлин Вудли быстро освоится с Инстаграмом (запрещенная в России экстремистская организация) и будет не только рассуждать о политике, но и выкладывать видео и селфи со съемок новых кинокартин с ее участием.