Хочешь узнать, как делать fashion и beauty-съемки, писать статьи и стать настоящим знатоком соцсетей? Тогда скорее записывайся на бесплатный курс fashion-журналистики, который пройдет с 7 по 25 сентября в школе МУЗЕОНА.

Мы решили поделиться своим опытом, а также поискать настоящих звездочек, которые смогут присоединиться к команде Elle Girl!

Школа fashion-журналистики Elle Girl в МУЗЕОНЕ: приходи на наши бесплатные занятия!

Никаких нудных лекций, только крутые занятия с настоящими профессионалами своего дела. Занятия проводят: главный редактор Elle Girl Юлия Рабкина, директор отдела «Мода» Лилия Симонян, редактор отдела «Красота» Екатерина Вознесенская, арт-директор Елена Ковташ и бренд-менеджер Александра Синенкова.

Тебя ждут теоретические и практические занятия по журналистике, стилизации fashion- и beauty-съемок, созданию контента сайта и продвижению в социальных сетях.

По окончании курса ты сможешь принять участие в настоящей редакционной планерке, предложить свои идеи для журнала Elle Girl и сайта ellegirl.ru. А лучшие студенты смогут пройти стажировку в редакции и получить рекомендательное письмо от главного редактора и одной из самых крупных медиакомпаний России Hearst Shkulev Media.

Записаться на лекции можно ЗДЕСЬ.