«Школа клиперов»: Катя Клэп и другие звезды соцсетей научат тебя видеоблогингу на бесплатном онлайн-курсе
Фото
@kateclapp

20 июля стартует бесплатный онлайн-курс по видеоблогингу «Школа клиперов». Его преподавателями станут топовые блогеры-миллионники: Катя Клэп, Стас Круглицкий, Саша Спилберг, Мурад Османн и другие.

  • Подать заявку на получение гранта можно уже сейчас, количество конкурсных мест — 1 500. Как стать видеоблогером в экосистеме VK, расскажут на образовательной платформе Skillbox.

На онлайн-крусе тебе расскажут, как стать популярным блогером, как создавать качественный контент, какие способы продвижения лучше всего использовать, как создаются крутые ролики (от написания сценария до настройки света, композиции и монтажа).

«Школа клиперов»: Катя Клэп и другие звезды соцсетей научат тебя видеоблогингу на бесплатном онлайн-курсе

Каждый преподаватель курса будет вести один из восьми специализированных модулей. Так, Евгений Ершов обучит урокам актерского мастерства, Саша Спилберг расскажет о формировании уникального авторского стиля и коллаборациях с брендами, Катя Клэп — о креативности, способах ее развития и методиках разработки креатива. Даша Боровик поделится лайфхаками о том, как подготовить и провести съемку, а Стас Круглицкий — о трендах в создании вертикальных видео.

«Самое главное для начинающего блогера — это самоотдача, дисциплина и позитивный настрой. Первые успехи потребуют времени, поэтому не стоит бросать учебу и основную работу. Если успех приходит постепенно, по мере вложенного труда, усилий и роста мастерства, — легче выдержать любой натиск, ведь за это время рядом появятся очень близкие вам подписчики. Вместе с такими людьми — только космос покорять!» — Катя Клэп.

Для тех, кто выполнит все домашние задания, откроется доступ к бонусному модулю по монетизации контента от блогера Андрея Федотова. А выпускники, которые успешно пройдут весь курс, получат возможность присоединиться к закрытому комьюнити Клипов ВКонтакте с эксклюзивными анонсами новых челленджей.

Подать заявку на обучение уже сейчас можно на сайте: vkclipers-skillbox.ru.