Шок дня: Гарри Стайлс и Оливия Уайлд расстались 😢

После двух лет отношений Гарри Стайлс и Оливия Уайлд решили «заморозить» свой роман. Расстанутся ли они окончательно или вернут любовь спустя какое-то время, пока непонятно. И Гарри, и Оливия сейчас слишком заняты и не могут проводить вместе время. Так, певец уехал из США на гастроли, а актриса особенно сосредоточена на детях и работе в Лос-Анджелесе, сообщает издание People.

Шок дня: Гарри Стайлс и Оливия Уайлд расстались 😢
Фото
Legion Media

В разрыве может быть замешана и другая женщина, полагают поклонники. Недавно на экраны вышел фильм Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко», где одну из главных ролей сыграл Гарри Стайлс. На съемочной площадке у него сложились теплые отношения с актрисой Флоренс Пью. Между ними было много нежности и сексуальных сцен на экране. Стало это началом чего-то большего или просто дало повод Оливии для ревности? Так много вопросов и так мало ответов!

Другая версия поклонников — романа и не было вовсе. Гарри и Оливия никогда не проявляли чувства на публике и публично не комментировали отношения, так что, вероятность того, что между ребятами был PR-роман, действительно исключать не стоит.

Пара пока не комментировала новость о «перерыве». Тем не менее, информаторы People утверждают, что Оливия и Гарри по-прежнему остаются друг для друга близкими людьми.