Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались после 2 лет отношений, сообщает The Sun. Как заявил источник: «К сожалению, Зейн и Джиджи разошлись. Несмотря на то, что они больше не вместе, они довольно близки и поддерживают друг друга. У них были просто безумные рабочие расписания, которые мешали их отношениям». 

Сегодня Зейн выставил пост в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), подпись под которым могла намекать на сложившуюся ситуацию:

«Когда жизнь бросает в тебя лимоны, поймай их, чтобы они не попали по твоему чертовому лицу».

Источник добавил: «Это точно конец на данный момент, но их расставание совсем не горькое, они уважают друг друга. Решение было принято совместно». Ребята начали встречаться в ноябре 2015-го. На тот момент Зейн как раз расстался со звездой Little Mix, Перри Эдвардс, а Джиджи закончила отношения с Джо Джонасом. Зейн и Джиджи познакомились на вечеринке, устроенной Victoria’s Secret, и не стали медлить: парень тут же пригласил супермодель на свидание. Так все и началось. 

Шок! Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались после 2-х лет отношений

2016 ознаменовался для пары чередой классных моментов: Джиджи появилась в клипе Зейна на песню Pillowtalk, они вместе прошлись по красной дорожке на ежегодном Met Gala в мае, а еще Джиджи помогала Зейну бороться с тревожностью и даже прилетала ради этого в Лондон. 

Они не часто распространялись о личном, но порой в их интервью мелькали очень нежные слова друг о друге. 

Зейн: «Она суперумная. Я думаю, это нас и притягивает друг к другу. А еще мы работаем в одной среде, и это тоже очень важно».

Шок! Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались после 2-х лет отношений

Джиджи: «Впервые мы оба в отношениях, где у нас одинаковые интересы вне работы, и это очень важно. Мы много готовим вместе, наслаждаемся искусством, и мы, на самом деле, лучшие друзья. Можем болтать обо всем на свете и многому учимся друг у друга».

Шок! Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались после 2-х лет отношений

Однако из-за несовпадающих расписаний у Джиджи и Зейна не получалось проводить много времени вместе последние месяцы. Вот такая горькая ирония. К сожалению, так бывает. Будем надеяться, что у ребят еще все наладится.