Шон Мендес и Камила Кабелло отметили 2 года отношений 😍
Фото
@shawnmendes

Одна из самых популярных звёздных пар, пара Шона Мендеса и Камилы Кабелло, вчера отметила два года с начала отношений! Влюбленные сообщили об этом в своих Instagram-аккаунтах (запрещенная в России экстремистская организация) и поделились милыми фотографиями с отпуска на Карибских островах.

Шон Мендес и Камила Кабелло отметили 2 года отношений 😍
Фото
@shawnmendes

Шон подписал совместный снимок так:
«Поздравляю с двумя годами [отношений], малышка». Камила тоже поздравила своего молодого человека, опубликовав несколько совместных фотографий, и добавила, что их пару ждет еще много веселья, дружбы и любви. Действительно, сладкая парочка!

Шон Мендес и Камила Кабелло отметили 2 года отношений 😍
Фото
@camila_cabello

История любви Камилы и Шона заслуживает отдельного романтического фильма. Ребята долгое время близко дружили и, казалось, что между ними ничего не может быть. Однако догадки об отношениях между друзьями появились после выхода клипа на песню «Señorita», где поклонники увидели ту самую искру между Камилой и Шоном. И вот, ребята уже два года наслаждаются компанией друг друга. Подробнее об их отношениях мы уже писали в отдельном материале:

Судя по новым фотографиям, ребята счастливы проводить время друг с другом, и мы очень рады за Шона и Камилу, ведь они прекрасно смотрятся вместе 😍